TW-18B/300A
ATORNILLADOR DINAMOMÉTRICO INALÁMBRICO, CON PAR CONTROLADO
Galería
TW-18B/300A
Certificaciones y homologaciones
CE
Características
Rango de temperatura de uso
-20 ÷ 50 °C
Tensión de alimentación
36 V
Par máximo de apriete
300 Nm
Geometría del elemento de ajuste
Hexagonal hembra
Hexagonal hembra
encaje rectangular
Dimensión del elemento de apriete
25.4 mm
Conexión de alimentación de red
type A
Alimentación
Motor eléctrico (batería)
Presencia de la pantalla
Sí
Peso neto en uso
14 kg
Dimensiones
675x440x298 mm